Contacte-nos

Tem uma pergunta, um comentário ?
Deseja ter mais informações sobre os nossos programas, os nossos serviços ?
Redacção Central
Telefone: 21 42 99 08
E-mail: redaccaocentral@rm.co.mz
Direcção Comercial
Telefone: 21 30 04 21
E-mail: dcomercial@rm.co.mz
Direcção de Programas
Telefone: 21 42 99 05
E-mail: dprogramas@rm.co.mz
Direcção Línguas Moçambicanas
Telefone: 21 30 83 67
E-mail: delim@rm.co.mz
Antena Nacional
Chefe do Canal: Conceição Siueia
Telefone: 21 42 99 05
E-mail: anacional@rm.co.mz
Rádio Cidade Maputo
Chefe do Canal: Maria Helena
Telefone: 85 300 0900
E-mail: cidadefm.maputo@rm.co.mz
RM Desporto
Chefe do Canal: José Durbeque
Telefone: 21 32 79 02
E-mail: rm.desporto@rm.co.mz
Maputo Corridor Radio
Chefe do Canal: Rosa Maciel
Telefone: 21 42 99 08
E-mail: mcr@rm.co.mz
Rádio Cidade Beira
Chefe do Canal: Carlos Andrigo
Telefone: 84 91 39 048
E-mail: cidadefm.beira@rm.co.mz
Emissora Provincial de Maputo
Delegado: Paulo Barango
Telefone: 21 720 096
E-mail: epmaputo@rm.co.mz
Emissora Provincial de Gaza
Delegado: Orlando Mussaengana
Telefone:
E-mail: epgaza@rm.co.mz
Emissora Provincial de Inhambane
Delegado: Matias Vilanculo
Telefone: 29 320 455
E-mail: epinhambane@rm.co.mz
Emissora Provincial de Sofala
Delegado: Santana Abílio
Telefone: 82 501 1314
E-mail: epsofala@rm.co.mz
Emissora Provincial de Manica
Delegado: Verónica Jonessene
Telefone: 84 063 9259 / 84 848 0182
E-mail: epmanica@rm.co.mz
Emissora Provincial de Tete
Delegado: Arune Valy
Telefone: 25 231 72/4
E-mail: eptete@rm.co.mz
Emissora Provincial da Zambézia
Delegado: Arlindo Mustafa
Telefone: 84 749 6561
E-mail: epzambezia@rm.co.mz
Emissora Provincial de Nampula
Delegado: João de Brito Langa
Telefone: 84 617 0191 / 84 502 8547
E-mail: epnampula@rm.co.mz
Emissora Provincial de Cabo Delgado
Delegado: Reginaldo dos Santos
Telefone: 86 144 5928
E-mail: epcabodelgado@rm.co.mz
Emissora Provincial de Niassa
Delegado: Josefa Macadona
Telefone: 86 144 5928
E-mail: epniassa@rm.co.mz

Rádio Moçambique

Rua da Rádio N 2, P.O.Box 2000 | Rádio Moçambique, EP
Email: info@rm.co.mzFixo: +258 21 42 99 08Fax: +258 21 42 98 26
Subscreva agora

Bem-vindo ao nosso Centro de Subscrição de Newsletters Informativos. Subscreva no formulário abaixo para receber as últimas notícias e actualizações da Rádio Moçambique.

Instale a nossa App

crosschevron-down linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram